Какие документы нужны для подачи заявления на определения места жительства ребенка с матерью?
Иск составляется в порядке ст.
Свид-во о рождении ребенка, свид-во о браке, о составе семьи не нужно, так как не выдаются, домовые книги не ведутся.
Здравствуйте!
По общему правилу к иску прикладываете свидетельство о рождении, справку с места жительства, свидетельство (о браке, о разводе или об установлении отцовства), квитанцию об уплате госпошлины и почтовую квитанцию об отправке иска сторонам по делу. Если у вас есть еще какие либо доказательства, то их тоже.