Спор с соседями - чей двор и как правильно разделить территорию?
Общий двор, наш дом в углу, стена с соседом-общая. Они сделали пристройку буквой П, а окно вынесли слева от стены пристройки, т.е. территория под их окном и наше крыльцо - одна территория (у них там за этим окном зал, с нами общая стена, отдельно от пристройки). теперь они воюют по поводу того что это "их территория", чтобы мы там ничего не ставили (абсурд). у нас остался маленький закуток для выхода, тк. наще крыльцо и их стоят перпендикулярно тк наш дом угловой. Как законно решить этот вопрос? Уже сил нет с этими неадекватными ругаться.
Определить по суду порядок пользования земельным участком, если он в долевой собственности..
Определять порядок пользования через суд или выделять "в натуре" долю.