Разница между заболеванием, полученным в армии, и общим заболеванием - стоит ли настаивать на исправление?
У мужа заболевание, полученное во время срочной службы в армии. Вставал на группу, далее сняли. Сейчас снова встаёт на группу, в мед. карточке уже пишут просто общее заболевание. Есть ли между ними разница? И стоит ли настаивать на исправление?
Лучший ответ
Добрый день. Да, а если отказывают, то в Минздрав по вашему субъекту с жалобой.
Спасибо, буду знать.