Узловая, 06.11.2017, 14:06

Доплаты за обучение вуза для инвалида 3 группы и получателя государственной пенсии по военному инвалиду в чью семью поступила дочь

Вопрос №13416509 из г. Узловая
опубликован 06.11.2017, 14:06
Здравствуйте. Сколько доплачивают мне, за дочь, обучающихся по очной форме в вузе и она инвалид 3 группы с детства.? Если я получаю государственную пенсию по 2 группе с причиной заболевания: заболевание полученное в период военной службы при прохождении срочной службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Ничего вам доплачивать не будут, если ваша дочь получает пенсию по инвалидности, Вы в свою очередь не являетесь пенсионером по старости

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Ответ вроде и полный, но мне полностью не понятен. Может я сформулировал не правильно вопрос. Тем более я получаю сейчас за иждевенца доплату в размере 1602 рубля

Топать когда мне исполнится 60 лет, я буду получать доплату за иждевенца? Тем боле она инвалид детства 3 группы.

06.11.2017, 14:43

Доброго времени суток

Когда вам исполнится 60 лет, тогда у вас появится основания для получения доплаты к пенсии за иждивенца

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 14:46