Самозанятая создаёт оферту на обучение онлайн - могут ли отсутствовать лицензии и как описать процесс без преподавания лично
Я самозанятая готовлю оферту на сайт по прохождению курса. Лицензии на обучение у меня нет, могу ли я по тексту договора оферты упоминать, что это обучение и описывать процесс. Преподавание оказываю не лично.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете. Без лицензии вы не можете выдавать сертификат.