Последствия продажи запрещенного аккаунта на сайте за 10 тысяч рублей и его восстановления - история из WhatsApp

Что будет если я продам аккаунт в игре, где нельзя передавать аккаунт, на сайте для продажи аккаунтов за 10 тысяч рублей другому человеку, и восстановлю его? (еще связывались через WhatsApp )
Лучший ответ

Тогда это мошенничество с вашей стороны.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно ознакомится с договором оферты на сайте.