Может ли измениться группа инвалидности после операции на головном мозге?
У меня вторая группа инвалидности. После аварии бала дырка в голове 8 х 10 см примерно. Поставили пластину. Могут ли изменить группу или вообще ее снять?
Лучший ответ
Могут и изменить и даже снять. Поскольку вам инвалидность не из-за дырки в черепе дали. У вас была внутричерепная гематома, видимо, неврологические нарушения. Все решает МСЭ. Мы не врачи-эксперты. Только МСЭ вам все точки в вашей инвалидности расставит. Если у вас последствия травмы остались, то инвалидность оставят.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Данное решение принимает только комиссия МСЭ.