Клиент грозится судом после процедуры ПМ - на каком основании и какие последствия?

Клиент была на процедуре ПМ, все сделано по ее запросу, эскиз показан, на что ее все устроило. Вчера пишет что у неё все несрочно, и другие мастера ей все это сказали, предложила вернуть деньги на что она толком ничего не сказала. Сегодня пишет что если не верну ей деньги подаст в суд и защиту потребителей, куда она сегодня звонила. На каком основании она может подать в суд? И чего она может вообще добиться? Сертификат у меня есть, и подобный случай впервые. Спасибо!
Лучший ответ

Если сможете доказать свою переписку с клиентом, то она рискует потерять деньги на судебных издержках. А вот вы сможете ее наказать и неплохо.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Может обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей. Направьте в ее адрес ответ на претензию.

Спасибо за ответ!