Как отозвать доверенность и оформить новую на другую юр фирму и ФУ?
Обращайтесь к нотариусу и отзывайте доверенность.
С юристами расторгайте договор.
- см. ст. 450 ГК РФ.
Напишите на него мотивированную жалобу в его СРО. В этой жалобе изложите свои доводы. 1,5 года для процедуры банкротства физлица что-то больно долго.
Доверенность от слова "доверять".Напишите заявление нотариусу, что хотите аннулировать свою доверенность в связи с недоверием. И зарегистрируйте это заявление у нотариуса. И тоже самое заявление, повторно, отправьте в коллегию нотариусов региона или города.
Он прав.
Сменить фин. управляющего можно:
через жалобу в СРО, которая может направить ходатайство в суд; непосредственно через жалобу в суд.
Мне нотариус отказывает в отзыве доверенности. Говорит, что надо согласие управляющего на это... он прав?