Я Вегас казино поднял на суму 26 миллионов. Денег получит не могу. Не выдают не выводиться. Что делать и как быт?

Вопрос №19294219 из г. Владимир
опубликован 15.04.2022, 13:46

Я Вегас казино поднял на суму 26 миллионов. Денег получит не могу. Не выдают не выводиться. Что делать и как быт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не получите, это мошенники. Обычный развоД. Обращаться куда либо бесполезно. У нас официально казино и игры подобные запрещены)

15.04.2022, 14:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

15.04.2022, 13:49

Мошенников надо наказать.

15.04.2022, 13:50

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

15.04.2022, 13:51