Непрофессиональные и хамовитые юристы - опасность для клиентов
Хамство ваших юристов.
Спустя примерно час после публикации вопроса мне позвонила женщина которая не представившись начала спрашивать про мою проблему. Когда я попросила ее четко представиться и откуда она, она грубо ответила что юрист и если мне нужно решить проблему я должна с ней разговаривать. На мой вопрос, что за юрист и откуда, она послала матом. Звали София. Аудио подтверждение есть.
Вопрос - почему у вас работают такие непрофессиональные хамовитые бабы?
Здравствуйте. Оставьте жалобу администратору сайта. Согласна с вами, такое поведение недопустимо.
Я только что попала в такую же ситуацию. После публикации на данной платформе своего обращения/вопроса, перезвонил специалист, представилась Софией. Она уточнила, размещала ли я запрос, назвала кратко суть моего обращения и после нескольких уточнений просто начала агрессивно разговаривать, обвинять, хамить. Никаких дельных советов... на вопрос почему она так разговаривает, она бросила трубку. Прочитала, что у юристов нет доступа к личному телефона клиента, так откуда эта София берет личные данные. Я была в таком шоке, вместе помощи, ушат хамства. И вот нашла информацию, что не я одна така. Написала администратору ресурса. Надеюсь, что мой вопрос всё-таки найдет ответ у специалиста, а то мне аж поплохело.
Добрый день!
У юристов сайта нет доступа к Вашему телефону, скорее всего Вам звонили из сторонней организации.
Юристы сайта никому не звонят сами. Делайте выводы.