Хотела поинтересоваться у меня собака я живу в общежитие, в 28 регионе, со скольки и до скольки может шуметь собака?
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Закон Амурской области от 30.03.2007 года № 319-ОЗ ст. 4.1 устанавливает ответственность за совершение действий, нарушающих тишину и спокойствие граждан (время "тишины" указывается для разных случаев).
2. Но есть еще нормы Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 № 498-ФЗ ст. 13
1. При содержании домашних животных их владельцам необходимо соблюдать общие требования к содержанию животных, а также права и законные интересы лиц, проживающих в многоквартирном доме, в помещениях которого содержатся домашние животные.
Нет развёрнутого ответа