Друг выхватил у меня телефон и убежал а при забирани Его телефон потрескался кто виноват.

Лучший ответ

Кира

Онлайн

сегодня, 17:39

Уточнение по вопросу №19294757

Иди нахуй чмо подзалупное

Что-то умнее и культурнее написать мозгов не хватило, похоже и мозгов то нет.

Смотрю невежда, что на Х любишь часто ходить, только что от туда вернулась.

Малолетнее быдло начинай сушить свои трусишки, полиция уже занялась установлением твоей личности и в ближайшее время найдет тебя и призовет к ответу.

Виноваты вы в этой проблеме оба.