Как удается получить бесплатный прием, записавшись на сайте к врачу за 1300 рублей?
Записалась к врачу через интернет на прием. В интернете указывалось, что цена от 1300. Удалось получить направление к данному врачу на бесплатный прием. При оформлении в больнице отказались предоставить бесплатный прием, ссылаясь на то что "вы записывались на сайте и видели, что цена приема 1300". Правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такие действия являются не правомерными только в том случаем, если в вашем учреждении такого специалиста нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!