Как продлить регистрацию в миграционной службе после получения РВП?
Если до получение рвп 4 мая, а регестрациязаканчивается 20 апреля, можно ли не продливать регистрацию, а записать в миграционную службу всловно на 5 мая и продлить уже на год после получения рвп?
Лучший ответ
Нет. При подаче документов на РВП вам выдали справку о принятии документов
На основании этой справки вам нужно продлить регистрацию на срок оформления РВП.