Скажите пожалуйста. Допустят ли несовершеннолетнюю невесту для свидания с подсудимым?

Вопрос №19294877 из г. Гомель
опубликован 15.04.2022, 16:52
Скажите пожалуйста. Допустят ли несовершеннолетнюю невесту для свидания с подсудимым?
Лучший ответ
Рекомендуется

На длительное свидание - нет. На краткосрочное - да.

15.04.2022, 17:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подсудимый - это кто?

В УПК такого статуса нет.

16.04.2022, 09:04

Добрый день! Анастасия, что значит "подсудимый"?

16.04.2022, 13:53

Не пустят. Практика такова, что не пускают.

Да и невеста юридически никто.

Краткосрочный и долгосрочных свиданий для следственно арестованных нет. Это когда уже лицо направлено на отбытие наказания, тогда бывают. А на следствии один вид свиданий.

16.04.2022, 19:19

Парня посадили в СИЗО до суда. Пустя ли меня несовершеннолетнюю к нему на свидание? Если да, то через какое время после посадки?

16.04.2022, 13:55

Вам было отвечено.

См.ответы выше.

16.04.2022, 22:08

Добрый день! Анастасия, нет.

17.04.2022, 18:24