Вернуть штраф за нарушение в связи с новым законом о водительском удостоверении - возможно?

Можно ли в связи с новым законом о водительском удостоверении вернуть деньги за штраф? У меня права закончилист 22 января 2022, забыла поменять совсем, остановили 5 февраля и штраф мне 5000, мужу 30 000 пришёл, составили акт. А сейчас вышел закон, что у кого с января истёк, на три года продляют. Я уже получила новое ву, но несправедливо так получается)
Лучший ответ

Можете это постановление обжаловать. Но результат не предскажу.

Здравствуйте. Нет нельзя. Закон обратной силы не имеет.