Мужчина украл кабель телефонный и сдал на металлолом за 2000 рублей, но попался на камеру и теперь ему грозит ответственность за недостачу.

Здраствуцте украл кабель телефоный вышло внем 20 кг здал на приемку метала за 2000 р когда воровал записали на камеру теперь хотят поесить всю недостачу.

Лучший ответ

Всю повесить не могут.

Т.к. должны быть доказательства для того чтобы повесить всю.

Спасибо за объяснение!

Согласны с коллегами всю недостачу не повесят, но ущерб будут считать явно не из расчета 2000 р.

Спасибо за вашу работу!