Как поступить, если получил штраф за просмотр порно и требуют оплатить быстро, иначе будут разсылать знакомым?

Что делать если назначили штраф за просмотр порно 5500 р и оплатить якобы нужно в течении 6 часов иначе это будут знакомым разсылать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это мошенники, за просмотр порно не наказывают, перезагрузите устройство и ни кому не платите.

Это обычные мошенники. Ничего не платите.

Да и просмотр порно у нас не запрещен.

С уважением.