Можно ли его выселить из квартиры?
Здравствуйте Людмила, опишите подробнее кого выселить и от куда, и кем человек является.
На каком основании и кого вы хотите выселять? Вы не приводите фактов для конструктивного ответа!
Здравствуйте.
Вы предоставили неполные данные: квартира, в который проживает ваша семья - ваша собственность, долевая собственность всех в ней проживающих или принадлежать всем вам по договору социального найма. В зависимости от обстоятельств вопрос с выселением и снятием с регистрационного учёта решается по-разному, а может и не решится в принципе.
Здравствуйте. Кто является собственником квартиры? Или она по договору социального найма?
В квартире проживают 4 чел., в том числе ребенок 12 лет. Дядя ребенка, мой сын, алкоголик. Заработав деньги, сразу уходит в запой, пока не закончатся. Пьет сутками, в его комнате антисанитария, вонь, мочится в постель. Ощущается и за пределами комнаты.