Суд прошёл и машину вернули – когда можно забрать после выплаты ущерба?
Если есть решение по машине в приговоре, то забирайте в удобное для Вас время.
(Т.е. не конфисковали, не арестована в счет исполнения взыскания по ущербу).
Если нет ясности в решении суда, то обратитесь к судье.
Здравствуйте, решение по вещдокам должно быть в приговоре, при вступлении в законную силу.
Там написано что авто передаётся мне, и судья сказал что машину могу забрать только тогда когда приговор вступит в законную силу, а вступит он через 8 дней, я спросил у следователя чтобы забрать машину, следователь говорит чтобы я забрал только через 20 дней.
Получите приговор с отметкой о вступлении в законную силу и к месту хранения авто...