Прописаны мой муж, и две дочери 6 лет, квартира была куплена совместно с мужем.
Я являюсь собственницей 3-х комн. Квартиры, в кот. прописаны мой муж, и две дочери 6 лет, квартира была куплена совместно с мужем.
Сейчас муж ушел к женщине, у которой я знаю своей жил. площади нет.
может ли муж претендовать на часть жил. площади.
Лучший ответ
Регистрация в квартире дает вашему мужу право проживать в ней и пользоваться квартирой. С уважением,
Конечно мождет. Квартира куплена в браке и является совместно нажитым имуществом . Доли равные, суд может отступить от начала равенства долей, например в интересах ваших детей. Также важны средства, на которые приобреталась квартира, может есть основания для признания чсасти квартиры личной собственностью.