Машина в автокредите. Попала. ДТП, автокаско нет. Машину восстанавливать нет средст. Что посоветуете?
Здравствуйте. Кредитные платежи Вам придётся платить, пока не рассчитаетесь с банком. Хотите ездить на машине - занимайте ещё деньги, и ремонтируйте. Не потянете второй кредит - согласовывайте с банком продажу битого автомобиля, чтобы погасить первый кредит, хотя бы частично.
Обратитесь в банк за разрешением продать автомобиль.
Доброго дня, зависит от суммы долга по кредиту и стоимости авто, можно при наличии иных долгов подать на банкротство, где залоговый кредитор реализует авто с торгов, если сумма долга свыше 300 тр.