Сложности с приватизацией квартиры - отсутствие собственника и необходимость обращения в суд
У нас такая ситуация:
Для приватизации квартиры мы должны заключить договор социального займа в администрации города (по ордеру). Но оказалось, что администрация не является собственником нашей квартиры. Собственником являлась другая организация, которая в данный момент не существует. В администрации посоветовали обратиться в суд. Но мы не знаем какие документы нужны, так как сказали, что одного искового заявления не достаточно.
Евгения, возможно в вашей ситуации можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. Вам понадобится помощь адвоката.