Каково минимальное расстояние для возвещения навеса на участке рядом со стеной соседнего дома?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста на каком минимальном расстоянии от границы участка (межи) я могу возвести навес из полупрозрачного поликарбоната для своего легкового автомобиля на своём земельном участке, при условии, что стена дома моего соседа возведена чётко по границе, то есть является межой между нашими участками.
Лучший ответ

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru

Спасибо