Какое минимальное расстояние от стены соседа можно использовать для строительства навеса на своем участке?
Стена дома соседа проходит вдоль линии забора. На каком минимальном расстоянии от этой стены дома соседа я могу построить навес на своем участке?
Лучший ответ
В любом месте на территории земельного участка, находящегося у Вас в собственности, не нарушая прав пользования соседскими земельными участками.
На расстоянии один метр от границы участка.