Председатель СНТ без предупреждения отключает электричество из-за вымышленных долгов и запрещает изменять пароль - жители в шоке
Здравствуйте. Про прокуратуру согласна. Одновременно, запросите в письменном виде начисления и оплату по вашему участку у правления (акт сверки), там же основания начисления. Смотрите что пишут. Если не учли платежи, одно. Если "вдруг" долги образовались, другое. Отключать свет не имеет права, хоть вы вообще не платите - только в суд может идти. Отключит свет - обращайтесь в прокуратуру и в суд. Пароль менять имеете право.
Здравствуйте.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Ваш председатель СНТ ведёт себя как медведь на воеводстве.
Напишите заявление в прокуратуру.
Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру.