У меня ребенок 14 лет украл деньги в размере 35000 рублей, что с ним будет.
Лучший ответ
Если это ваш ребенок - ничего не будет. Если ваш ребенок украл деньги у других людей, - вас обяжут возместить ущерб через суд.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, пишите заявление в полицию, его могут привлечь к уголовной ответственности в зависимости от обстоятельств кражи.
Ответ неполный.