Что грозит при обгоне с выездом на полосу встречного движения через сплошную линию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выезд на встречную полосу — серьезное нарушение, которое чаще всего наказывается лишением прав на срок от 4 до 6 месяцев либо до 12 месяцев, если совершается повторно в течение года. Штрафом в размере 5000 руб. дело ограничивается, только если нарушение зафиксировано камерой.
Спасибо.