Как решить проблему с переводом денег на заблокированную карту?
Мне на арестованную карту скинули деньги. Я их перевела онлайн на карту с которой списывают за ипотеку. Платёж заблокировали. Можно ли решить вопрос?
Лучший ответ
С арестованных счетов, к сожалению перевод не возможен, можете написать заявление судебному приставу, о сохранении прожиточного минимума.