Нам соседи не дают смотреть телевизор и разговаривать, сразу стучать нам в стену. Что делать?
Нам соседи не дают смотреть телевизор и разговаривать, сразу стучать нам в стену.
Что делать?
Лучший ответ
Если вы это делаете не ночью - ваше право. Но, есть особые люди, желающие привилегий в ущерб правам др людей. Этих, как правило, успокаивает только наказание рублем (через суд).
Благодарю за потраченное время!
Поговорите с соседями. В случае чего, пригрозите участковым. Перестанут, возможно.
Наконец-то все понятно, благодарю!