Отключение газовой колонки в квартире хрущевки без уведомления - что делать?
У нас квартира хрущевка.
Отключили газовую колонку, за перенос из ванны в кухню.
Труба, куда поступают отходы сгорания от колонки проходит через общую стену ванны с кухней (в стене сделано отверстие) и далее труба уже идёт в ванне в отверстие дымохода, где ранее была установлена колонка.
Не уведомили, не дали время на исправление нарушений, сразу отключили.
Через полчаса опять пришли, требовали расписаться в акте за отключение и уведомление. Отказались расписаться.
Кинули в почтовый ящик.
Правомерны ли действия газовщиков?
Что делать?
Лучший ответ
Правомерны ли действия газовщиков?Что делать?
1. Да.
2. Выполнить требования.
Закон предусматривает другое.