Меня лишили водительских прав на основании ложных показаний прибора - как вернуть справедливость?
Сотрудники ГИБДД не вправе лишать прав, это полномочие мирового судьи. Если мировым судьей в отношении Вас вынесено постановление о назначении адм. наказания в виде лишения права управления тр-ми ср-вами, то можете обжаловать его в течении 10 суток со дня вынесения в районный суд. Решение по жалобе на постановление можно обжаловать дальше в порядке надзора (в городской суд, в ВС РФ).
Обжалуйте их действия через суд!
Судя по дате оформления "нарушения", прошло 4 месяца, и постановление о лишении Вас в/у вступило в силу.
В любом случае, предоставление доказательств Вашей невиновности возможно только в судебном порядке.