LSN Messenger
Кемерово, 16.04.2022, 06:45

Насилие на глазах у детей - мужчина подвергся нападению со стороны родственников в своём районе

Вопрос №19296344 из г. Кемерово
опубликован 16.04.2022, 06:45
Местный беспредел. Стояли семьёй 29 03 22 года возле гаража своего летит машина я делаю рукой замечание вылетает из машины человек и бъёт меня по лицу при моих детях, а его родственик подбегает и душит держит меня за шею а тот ещё раз бьёт при детях, жена дети закричали,, я в полицыю непошёл а надобыло как мне быть огорчоно же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В вашей ситуации следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.

18.04.2022, 08:15

Сейчас в полицию можете обратиться. Имеете право.

16.04.2022, 06:47

Напишите заявление в полицию.

16.04.2022, 07:46

Не чего ваша полицыя не сделает.

16.04.2022, 06:49

Евгений, как же тогда вы собираетесь защищать свои права? За вас никто этого не сделает.

16.04.2022, 06:51