Снос ветхого дома - права и перспективы владельцев двухкомнатной квартиры с приватизированной землей и составом семьи
Дом признан ветхим или аварийным и подлежит сносу, на что в этом случае приходится рассчитывать? Двухкомнатная квартира общей площадью 34 кв.м. , приватизирована, помимо приватизации квартиры оформлена приватизация земли под многоквартирным домом. Состав семьи 3 человека. Супруг, супруга и дочка 9 лет. Прописан только супруг.
Лучший ответ
Здраствуйте, при сносе дома вам должны предоставить равноценное жилье, исходя из нормы учета на человека.
Ну и ответ. Я тоже могу на любой вопрос ответить, вам положено, все как указано в законодательстве...