Как вернуть водительское удостоверение если лешили 15 лет назат на полтора года.
Здравствуйте!
Вам нужно получать новое согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами". Для этого необходимо, представить мед. заключение, подать заявление, уплатить госпошлину и предоставить паспорт для получения водительского удостоверения.
Зачем возвращать водительское удостоверение, срок действия которого истек?