Можно ли отказаться от сдачи практического экзамена у конкретного инспектора ГАИ?
Скажите, я не хочу сдавать практический экзамен по городу у определенного инспектора гаи. Я хотела бы у другого сдавать, но списки уже распределены, могу я отказаться?
Лучший ответ
могу я отказаться
Отказаться - может. Сдача экзамена дело добровольное.
Но будет ли принимать именно тот инспектор, на которого Вы ориентируетесь - не факт.