Отказали в сдаче экзамена по вождению в ГАИ другого города - где найти правила и правы ли они?
Я сдала экзамены школьные по вождению, сдала тесты в гаи, сдала площадку в гаи, осталось только сдать город в гаи. По работе пришлось уехатьв другой город, область одна и та же. Обратиоась в гаи другого города, скащала что хочу домтать последний экзамен город в гаи у них, что бы не терять время. Мне отказали. Вказали, где начали сдаватьэкзамены, там и продолжайте, якобы, новые правила. Где найти эти правила? И правы ли они, гаи?
Доброго времени суток!
Конечно же сотрудники ГАИ неправы.
Вы можете сдать любой из этапов экзамена в любом подразделении ГАИ, где есть возможность этот экзамен принять. Требования, к каждому этому экзамена можно найти в Постановлении Правительства РФ от 24.10.2014 «О допуске к управлению ТС».