Права лишенной матери на встречи с ребенком под опекой - как поступить?
Бои лишина в род правах, ребёнок находиться в нашей семье под опекой, имеет ли права она с ней видеться? За все которое находиться в нас сестра (9 мес) она только пару раз поправила прислать фото и не как не интересует, и получилось так что био живёт через две улицы, мы не хотим что бы они виделись ведь это наш ребёнок.
Лучший ответ
Если лишена родительских прав, это значит, что прав нет НИКАКИХ. Никто ребенка предоставлять, чтобы "видеться", не обязан.