О предупреждении сестры о намерении продать свою долю наследства и возможных последствиях
нет, желательно чтобы она получила письмо, можете организовать его доставку через участкового. Можете через телеграмму.
Виктор!
Следует отправить заказным письмом нотариально заверенное предложение о выкупе Вашей доли.
Получение уведомления подтверждает факт получения сособственником предложения выкупить долю,т.ч.является обязательным подтверждающим документом.
Если после получения предложения сособственник не заявит о желании выкупа-можете продавать по цене,которая указана в письме.
Дарение совершить можете,согласия сособственника такой Д-р не требует.