Как быть: отправили соседям заказным письмом информацию о продаже своей доли в доме.
Как быть: отправили соседям заказным письмом информацию о продаже своей доли в доме. Но они не открывают почтальону, почтальон оставляет уведомление, но за письмом соседи не являются. То есть не отказываются получать письмо, но и не получают его. Нотариально тоже оформить отказ от права первоочередной покупки не можем, так как разговаривать и что либо подписывать соседи отказываются. Что делать? Есть ли возможность продать нашу долю третьим лицам?
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Да, продавайте. Вам - точно ничем это не грозит. Покупателям? Сохраните письмо с предложением Вашим соседям о выкупе доли. Не думаю, что они обратятся в суд.