Проконсультируйте меня по вопросу: Могу ли я сдать жилье, приобретая две третьих доли в квартире?
Проконсультируйте меня по вопросу: Могу ли я сдать жилье, приобретая две третьих доли в квартире? И каков порядок аренды? Заранее благодарю. С уважение Елена.
Лучший ответ
Елена, вы не можете сдать жилье без согласия других собственников. Если собственность долевая, то все вопросы по пользованию должны решаться по соглашению всех собственников.
спасибо !
Сдать долю квартиры невозможно, только изолированное помещение(комнату, квартиру).
спасибо !