Будет ли правомерной продажа доли без указания комнат?
Могу ли я продать свою долю в 4-х комн. Квартире с бывшим мужем постороннему человеку, не указывая точно продаваемые комнаты, поскольку целого числа комнат не получается! Я имею две третьих доли квартиры?
Заранее благодарю.
Нина.
Лучший ответ
Вы передаете долю в праве собственности и указание конкретных комнат не обязательно. Если в последствии возникнеит спор то право пользование будет устанавливатся в судебном порядке.
ТОлько имейте ввиду, т.к. у Вас долевая собственность то преимущественное право покупки доли имеет сособственник.