Через Wavesend.org/acc удалось вернуть деньги после мошенничества компании Waxx Capital
Можно ли вывести ч/з Wavesend.org/acc деньги.
Меня обманул брокер компании Waxx capital, потом я нашел интернете одного юриста и подали жалобу info@tongafsa.org и заполнили соглашение, потом открыли транзитный счет https://wavesend.org/account/signup.php. Мне пришел на почту ответ что нашли деньги перевели на транзитный счет. Теперь ждем Понедельника чтобы вывести это мошенник.
Лучший ответ
К сожалению да, как и юрист который вам помогал это мошенники, которые будут вытягивать с вас средства, столько сколько смогут.
Спасибо за объяснение!