Арест на карту мамы за штрафы ГИБДД на машину мужа - законно ли это?
Есть неоплаченный штраф гибдд, постановление выписано на меня. Машина на какой передвигалась на мужа. Пришёл арест от приставов на карту мамы за эти штрафы. Имеют ли они право на это.
Здравствуйте. Это незаконно.
Добрый день. Не имеют права.
Здравствуйте!
Приставы напортачили, у них это случается
Вы с мамой полные тёзки?
Пусть мама срочно пишет жалобу и отменяет ИП
Да еще и в СМИ надо обнародовать такое разгильдяйство пристава.
Здравствуйте. Это не правомерно.
За ошибку приставов отвечает Пристав.
Напишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.