Как снять арест с счетов карт при взыскании долга от экспрес кредит феникс?
Добрый день, Жанна, в ваш адрес поступал судебный приказ?
Снять арест можно только по решению суда или постановлению судебного пристава, которое он должен направить в банк. После получения этого постановления банк снимет ограничение. При этом банк не может вернуть уже взысканные и перечисленные взыскателю средства.
Подавайте возражение на исполнение судебноно приказа.
Скорее всего эта компания подала приказ напрямую в банк. Приде ся либо платить долг либо отменять приказ.
Здравствуйте вариантов два оплатить штраф или отменять судебный приказ во втором случае подавайте в суд возражения относительно его исполнения с уважением.
Жанна, добрый день.
Вам достаточно отменить судебный приказ.
Источник статья 129 ГПК РФ.
С уважением