Проблемы с получением гражданства РФ из-за несоответствия справки об отсутствии гражданства Киргизской республики - можно ли получить гражданство в другом городе?
Здравствуйте!
Нужно смотреть-какие основания у вас есть для получения гражданства России
Какой у вас сейчас статус в России (РВП, ВНЖ, работа, регистрация и т.п)
Какое у вас гражданство?
Для получения гражданства России никаких справок об отсутствии гражданства другого государства, в том числе и Киргизии не требуется.
Не получите вы НИГДЕ гражданство, пока официально не откажетесь от гражданства Киргизской республики. И не предоставите об отказе справку.
У меня нет гражданство Киргизской республики поэтому я не могу отказаться от него. Лицо без гражданство.
Откуда вы это установили?
Откуда и когда приехали?
Из справки об отсутствии гражданство. Из Киргизии в 2002 году.