Возможно ли поездка в Европу с киргизским загранпаспортом у лица с двойным гражданством

Вопрос №5423705 из г. Калининград
опубликован 19.11.2014, 23:16

Такой вопрос: у моего мужа двойное гражданство (Киргизское и Российское). Есть киргизский загранпаспорт, в России загранпаспорт он не делал! Может ли он, например, поехать в Европу по киргизском загранпаспорт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет такое право.

19.11.2014, 23:18

А нужно ли при этом предоставлять киргизский внутренний паспорт?

19.11.2014, 23:25

Нет, не нужно. Бесплатно, вообще-то, дается ответ только на один уточняющий вопрос.

19.11.2014, 23:26

Да вас никто и не просит отвечать! Есть и другие юристы, одекватней вас!

19.11.2014, 23:28