С меня сотрудница прокуратуры вымагает деньги и угрожает.

Лучший ответ

Напишите заявление об этом в СК Ставропольского края. Просите разобраться. Но у вас ДОЛЖНЫ быть тому доказательства! Записи разговоров как минимум. СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Следственного комитета Российской Федерации

по Ставропольскому краю. https://stavropol.sledcom.ru/ На их сайт и можете подать жалобу.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику прокуратуры.

Обратитесь в следственный комитет.

Спасибо за грамотный ответ!

Анна, здравствуйте.

Напишите жалобу в вышестоящую прокуратуру и заявление в Следственный комитет РФ.

С уважением.

Здравствуйте. Можете обратиться в ФСБ.

Добрый день. Угрозы и вымогательство чем-то подтверждаются кроме ваших слов? Имеется переписка или запись телефонных разговоро? В.

Доброго дня вы уверены что это сотрудник прокуратуры кроме телефонных звонков был ли визуальный контакт?