Как получить справку о провозе домашних вещей из Сахалинской области в Пенсионный фонд для железнодорожной доставки до Санкт-Петербурга?
Нужно предоставить справку о провозе домашних вещей объем 10 м с Сахалинской области до Санкт-Петербурга железнодорожным транспортом в Пенсионный фонд. Где взять?
Лучший ответ
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)
Сделайте на основании статьи 2 данного закона запрос на железную дорогу о предоставлении вам такой справки о стоимости перевозки багажа В запросе укажите для какой цели вам эта справка нужна.
Мне не понравился Ваш ответ!
В РЖД. Заявление о компенсации пенсионер подает после осуществления переезда в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по новому месту жительства, в котором находится его выплатное дело.
Ответ неполный.